referenti cna

I nostri referenti


Direzione e Categorie

Matteo Sacchetti

e-mail: matteo.sacchetti@cnasavona.it


Fiscale e Servizi

Roberto Carai

e-mail: roberto.carai@cnasavona.it


Contabilità

Lorena Tomasini

e-mail: lorena.tomasini@cnasavona.it


Paghe, Sindacale e Ammortizzatori Sociali
Ufficio di Savona

Patrizia Rossello

e-mail: patrizia.rossello@cnasavona.it


Paghe, Sindacale e Ammortizzatori Sociali
Ufficio di Albenga

Carmen Vio

e-mail: carmen.vio@cnasavona.it


Ambiente e Scurezza

Luana Pongiglione

e-mail: luana.pongiglione@cnasavona.it


Gestione Rifiuti

Simone Viazzo

e-mail: simone.viazzo@cnasavona.it


Credito e Agevolazioni

Giulia Ferrari

e-mail: giulia.ferrari@cnasavona.it


Patronato e Servizi al Cittadino

Luisella Borsi

e-mail: luisella.borsi@cnasavona.it


Amministrazione Ufficio di Savona

Manuela Favaretto

e-mail: manuela.favaretto@cnasavona.it


Amministrazione Ufficio di Albenga

Claudio Bova

e-mail: claudio.bova@cnasavona.it